| Характеристики: | |
| Диаметр: | 360 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Вес: | 16,47 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 36 |
| Минимальная толщина: | 34 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2204211912 | Оригинальный |