| Характеристики: | |
| Диаметр: | 303 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Вес: | 9,51 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Для артикула №: | 89011661 Bolt |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2114211212 | Оригинальный |