| Характеристики: | |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 41,8 мм |
| Вес: | 3,66 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 584112F100 | Оригинальный |