| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 58,2 мм |
| Вес: | 6,65 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700710644 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700767602 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204289 | Оригинальный |