| Характеристики: | |
| Диаметр: | 212 мм |
| Высота: | 35,5 мм |
| Вес: | 2,9 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 65,1 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 725431150 | Оригинальный |
| SUBARU | 725431280 | Оригинальный |
| SUBARU | 725431300 | Оригинальный |
| SUBARU | 725431301 | Оригинальный |
| SUBARU | 725431310 | Оригинальный |
| SUBARU | 725431311 | Оригинальный |
| SUBARU | 725431312 | Оригинальный |