| Характеристики: | |
| Диаметр: | 259 мм |
| Высота: | 41,4 мм |
| Вес: | 4,1 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 58,4 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4243152150 | Оригинальный |