| Характеристики: | |
| Диаметр: | 318,5 мм |
| Высота: | 67,4 мм |
| Вес: | 7,9 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 107,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 435120K100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351235320 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351235321 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351235322 | Оригинальный |