| Характеристики: | |
| Диаметр: | 321 мм |
| Высота: | 52,6 мм |
| Вес: | 10,45 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Для артикула №: | 89011667 Bolt |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4B3615301 | Оригинальный |