| Характеристики: | |
| Диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 33,4 мм |
| Вес: | 2,65 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 1J0615601D | Оригинальный |