| Характеристики: | |
| Диаметр: | 304,9 мм |
| Высота: | 33,1 мм |
| Вес: | 5,56 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 72,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 04721996AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 04721996AB | Оригинальный |
| DODGE | 04721677AA | Оригинальный |
| FIAT | K04721996AB | Оригинальный |
| VW | 7B0615601A | Оригинальный |
| VW | 7B0615601B | Оригинальный |