| Характеристики: | |
| Диаметр: | 60 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Материал: | Чугун |
| Для тормозного диска толщиной: | 26 мм |
| Для тормозного диска толщиной: | 28 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 286 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 304,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 8601557 | Оригинальный |
| VOLVO | 8601559 | Оригинальный |
| VOLVO | 8602677 | Оригинальный |