| Характеристики: | |
| Для диаметра вала начиная с: | 42,971 мм |
| До диаметра вала: | 42,987 мм |
| Для корпуса диаметром начиная с : | 46,000 мм |
| До корпуса диаметром: | 46,012 мм |
| Толщина: | 1,501 мм |
| Ширина (мм): | 13,200 |
| Для люфта подшипника от: | 0,021 мм |
| Люфт подшипника до: | 0,069 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Алюминиевый сплав на стальной основе |
| Хим. Свойство: | не содержащий свинец |
| Количественная единица: | пара |