| Характеристики: | |
| Диаметр: | 340 мм |
| Высота: | 50,3 мм |
| Вес: | 10,672 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 424988 | Оригинальный |