| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 45,7 мм |
| Вес: | 5,07 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр центрирования: | 60,5 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701207227 | Оригинальный |
| VOLVO | 8466774 | Оригинальный |