| Характеристики: | |
| Диаметр: | 286 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Вес: | 4,88 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 12763591 | Оригинальный |
| SAAB | 4907523 | Оригинальный |
| SAAB | 5057476 | Оригинальный |
| SAAB | 5391537 | Оригинальный |