| Характеристики: | |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 69,3 мм |
| Вес: | 6,44 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 5232756 | Оригинальный |