| Характеристики: | |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 49,7 мм |
| Вес: | 5,2 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4351202060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351202070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351247020 | Оригинальный |