| Характеристики: | |
| Диаметр: | 315,7 мм |
| Высота: | 50,6 мм |
| Вес: | 8,49 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Диаметр центрирования: | 67,7 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30636074 | Оригинальный |
| VOLVO | 306360743 | Оригинальный |
| VOLVO | 30736406 | Оригинальный |