| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | ATE-TEVES |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Толщина: | 18,9 мм |
| Длина: | 156,25 мм |
| Ширина (мм): | 74 |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Минимальная толщина: | 18,9 мм |
| Длина 1: | 156,44 мм |
| Ширина 1: | 74 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 21273 | Торговый |
| OPTIMAL | 21274 | Торговый |
| VOLVO | 272370 | Оригинальный |
| VOLVO | 2723708 | Оригинальный |
| VOLVO | 9485267 | Оригинальный |
| 40 31185 01230 0 | ||