| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозная система: | Trw |
| Для заменяемого номера: | 1KW |
| Номер шасси с: | AH-A-000001 |
| Номер шасси до: | AH-A-010000 |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Толщина: | 17,4 мм |
| Длина: | 116,5 мм |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Ширина 1: | 59,6 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 330 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4H0 698 451 C | Оригинальный |
| AUDI | 4H0 698 451 D | Оригинальный |
| 40 31185 33994 0 | ||