| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозная система: | Alcon |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Тормозная система: | не для карбон-керамических тормозных дисков |
| Толщина: | 15,8 мм |
| Длина: | 131,9 мм |
| Высота: | 64 мм |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 24851 | Торговый |
| JAGUAR | C2P15994 | Оригинальный |
| 40 31185 68460 6 | ||