| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Akebono |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Длина: | 127 мм |
| Ширина (мм): | 57 |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Минимальная толщина: | 15,5 мм |
| Длина 1: | 128,5 мм |
| Ширина 1: | 54,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 0446514380 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446528150 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449114140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449114160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449114161 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449127030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449128360 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0449128361 | Оригинальный |
| 40 31185 14400 1 | ||