| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | BREMBO |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Толщина: | 18,3 мм |
| Длина: | 109,6 мм |
| Ширина (мм): | 73 |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Минимальная толщина: | 18,3 мм |
| Длина 1: | 109,7 мм |
| Ширина 1: | 73 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 4432481 | Оригинальный |
| IVECO | 1902292 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701349255 | Оригинальный |
| 40 31185 14167 3 | ||