| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Akebono |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Толщина: | 15 мм |
| Длина: | 103 мм |
| Ширина (мм): | 53,89 |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Длина 1: | 116 мм |
| Ширина 1: | 49,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | BG1249280 | Оригинальный |
| 40 31185 14214 4 | ||