| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | Akebono |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Толщина: | 14,8 мм |
| Длина: | 127,8 мм |
| Ширина (мм): | 18,1 |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Минимальная толщина: | 14,8 мм |
| Длина 1: | 127,8 мм |
| Ширина 1: | 48,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45022-SR8-A00 | Оригинальный |
| HONDA | 45022-SR8-A01 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SR3L00 | Оригинальный |
| 40 31185 14113 0 | ||