| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тормозная система: | ATE-TEVES |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Толщина: | 16,5 мм |
| Длина: | 94,8 мм |
| Ширина (мм): | 48,53 |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина предупреждающего контакта: | 900 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0005893947 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060765019 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060778098 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 5893947 | Оригинальный |
| 40 31185 14259 5 | ||