| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| Внутрен. диаметр торм.барабан: | 180 мм |
| Ширина (мм): | 33 |
| Тип сборки: | предварительно не смонтированный |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с колесным тормозным цилидром |
| Регулировка / установка: | с автоматической регулировкой |
| Ширина поверхности трения: | 30 мм |
| Диаметр поршня цилиндра: | 15,87 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 31185 36842 1 | ||