| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 212,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,6 |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Высота: | 69,75 мм |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр центрирования: | 55,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MG | NAM6450 | Оригинальный |
| RELIANT | RTGBD90813 | Оригинальный |
| ROVER | GBD496 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90808 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90813 | Оригинальный |
| ROVER | NAM6010 | Оригинальный |
| ROVER | NAM6011 | Оригинальный |
| ROVER | NAM6450 | Оригинальный |
| 40 31185 18090 0 | ||