| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 220,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,9 |
| Расположение/число отверстий: | 4/5 |
| Высота: | 42 мм |
| Минимальная толщина: | 8,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 221X10 | Торговый |
| FORD | 1102559 | Оригинальный |
| FORD | 1570348 | Оригинальный |
| FORD | 1571346 | Оригинальный |
| FORD | 1571347 | Оригинальный |
| FORD | 1571348 | Оригинальный |
| FORD | 1575877 | Оригинальный |
| FORD | 1591990 | Оригинальный |
| FORD | 1591991 | Оригинальный |
| FORD | 1629450 | Оригинальный |
| FORD | 1629451 | Оригинальный |
| FORD | 1659451 | Оригинальный |
| FORD | 5022650 | Оригинальный |
| FORD | 5022651 | Оригинальный |
| FORD | 5023802 | Оригинальный |
| FORD | 6086874 | Оригинальный |
| FORD | 6089874 | Оригинальный |
| FORD | 6089875 | Оригинальный |
| FORD | 6089876 | Оригинальный |
| FORD | 6119634 | Оригинальный |
| FORD | 6156352 | Оригинальный |
| FORD | 6158212 | Оригинальный |
| FORD | 6158213 | Оригинальный |
| FORD | 6809874 | Оригинальный |
| FORD | 77FB1125AB | Оригинальный |
| FORD | 84FB1125BB | Оригинальный |
| FORD | 84FX1125CA | Оригинальный |
| FORD | 87BX1125CA | Оригинальный |
| FORD | 87BX1125DA | Оригинальный |
| FORD | 87BX1125SA | Оригинальный |
| FORD | D8RZ1125D | Оригинальный |
| FORD | V90BX1125AA | Оригинальный |
| 40 31185 08245 7 | ||