| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 223,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 6,8 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 56,5 мм |
| Минимальная толщина: | 5 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 224X7 | Торговый |
| CITROËN | 95582061 | Оригинальный |
| CITROËN | 95582062 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661849 | Оригинальный |
| 40 31185 08244 0 | ||