| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 225,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 41,6 мм |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Страна-производитель: | Швеция |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 226X16 | Торговый |
| TOYOTA | 4351210070 | Оригинальный |
| 40 31185 10494 4 | ||