| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 231 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Расположение/число отверстий: | 4/8 |
| Высота: | 44,15 мм |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 231x12 | Торговый |
| HONDA | 45251SB2010 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2020 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2030 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2720 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2730 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2731 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2732 | Оригинальный |
| ROVER | DBP3169 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90810 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90818 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90827 | Оригинальный |
| 40 31185 08239 6 | ||