| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 233,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Высота: | 45,3 мм |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 59,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 402065F001 | Оригинальный |
| NISSAN | 402065F003 | Оригинальный |
| 40 31185 08238 9 | ||