| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 236 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Расположение/число отверстий: | 4/7 |
| Высота: | 41 мм |
| Минимальная толщина: | 9,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 236X127 | Торговый |
| BEDFORD | 90111242 | Оригинальный |
| OPEL | 0569030 | Оригинальный |
| OPEL | 569013 | Оригинальный |
| OPEL | 569030 | Оригинальный |
| OPEL | 93182290 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569013 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90008005 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90111242 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93182290 | Оригинальный |
| 40 31185 08235 8 | ||