| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 237,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8,1 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 41 мм |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 238X8 | Торговый |
| RENAULT | 7700716947 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204285 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701716947 | Оригинальный |
| 40 31185 08231 0 | ||