| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Расположение/число отверстий: | 3/4 |
| Высота: | 29 мм |
| Минимальная толщина: | 6 мм |
| Диаметр центрирования: | 57 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 238X8 | Торговый |
| CITROËN | 85027199 | Оригинальный |
| CITROËN | 95027199 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661810 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246F8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246G0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249C5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E169004 | Оригинальный |
| 40 31185 08229 7 | ||