| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Высота: | 74,6 мм |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр центрирования: | 52,3 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без кольца сенсора ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 238x08 | Торговый |
| RENAULT | 7700780078 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204294 | Оригинальный |
| 40 31185 10505 7 | ||