| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 238,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Расположение/число отверстий: | 5/5 |
| Высота: | 79 мм |
| Минимальная толщина: | 14,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 102 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 2385X16 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 6314200372 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6314200772 | Оригинальный |
| 40 31185 08227 3 | ||