| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 239 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Расположение/число отверстий: | 4/5 |
| Высота: | 35,06 мм |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 239X12 | Торговый |
| AUDI | 175615301 | Оригинальный |
| AUDI | 321615301 | Оригинальный |
| AUDI | 839615301 | Оригинальный |
| SEAT | 321615301 | Оригинальный |
| VW | 175615301 | Оригинальный |
| VW | 321615301 | Оригинальный |
| VW | 839615301 | Оригинальный |
| 40 31185 08224 2 | ||