| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 239 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 42,5 мм |
| Минимальная толщина: | 10,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 58,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 239X12 | Торговый |
| LADA | 21083501070 | Оригинальный |
| 40 31185 10507 1 | ||