| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 238,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Высота: | 29,2 мм |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 239X127 | Торговый |
| VOLVO | 32106 | Оригинальный |
| VOLVO | 3210674 | Оригинальный |
| VOLVO | 32106742 | Оригинальный |
| VOLVO | 32930451 | Оригинальный |
| VOLVO | 3293451 | Оригинальный |
| VOLVO | 32934515 | Оригинальный |
| VOLVO | 3298167 | Оригинальный |
| VOLVO | 32981672 | Оригинальный |
| 40 31185 10509 5 | ||