| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 239 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Расположение/число отверстий: | 4/5 |
| Высота: | 42,5 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 239X10 | Торговый |
| FORD | 1107767 | Оригинальный |
| FORD | 5022652 | Оригинальный |
| FORD | 5022653 | Оригинальный |
| FORD | 6191062 | Оригинальный |
| FORD | 6191063 | Оригинальный |
| 40 31185 08223 5 | ||