| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 243 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13,5 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 47,2 мм |
| Минимальная толщина: | 12,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 243X135 | Торговый |
| CHEVROLET | 94840417 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351216160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 94840417 | Оригинальный |
| 40 31185 18147 1 | ||