| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 244 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,7 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 31,6 мм |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 244X205 | Торговый |
| RENAULT | 7700758901 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204954 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701467954 | Оригинальный |
| 40 31185 10519 4 | ||