| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 244 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Расположение/число отверстий: | 3/3 |
| Высота: | 43,8 мм |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 245X9 | Торговый |
| CITROËN | 75485825 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424683 | Оригинальный |
| 40 31185 10521 7 | ||