| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 245 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Расположение/число отверстий: | 5/5 |
| Высота: | 59 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 245X10 | Торговый |
| AUDI | 437615601 | Оригинальный |
| VAG | 437615601 | Оригинальный |
| VW | 437615601 | Оригинальный |
| 40 31185 10523 1 | ||