| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 246 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Расположение/число отверстий: | 4/4 |
| Высота: | 55,5 мм |
| Минимальная толщина: | 9,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0569015 | Оригинальный |
| OPEL | 0569026 | Оригинальный |
| OPEL | 569015 | Оригинальный |
| OPEL | 569026 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90008001 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9280751 | Оригинальный |
| 40 31185 10526 2 | ||