| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 246,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Расположение/число отверстий: | 3/4 |
| Высота: | 32,4 мм |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 57,02 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95661811 | Оригинальный |
| CITROËN | 96047276 | Оригинальный |
| 40 31185 08211 2 | ||