| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 247 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,4 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 44,3 мм |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPTIMAL | 247X205 | Торговый |
| CITROËN | 91517694 | Оригинальный |
| CITROËN | 95669225 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 00004246A6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424690 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246A6 | Оригинальный |
| 40 31185 08208 2 | ||