| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 247 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Расположение/число отверстий: | 4/6 |
| Высота: | 34 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246A1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246A2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246G9 | Оригинальный |
| 40 31185 10528 6 | ||